Контактный телефон:
+7 (927) 382-29-96
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Новости

Национальный олимпийский комитет (НОК) Украины сделал заявление о выступлении российских и белорусских борцов на Олимпийских играх 2024 года в Париже. На Украине призвали не допускать спортсменов из России и Белоруссии из-за нарушения требований нейтралитета и поддержки СВО.

Взрыв внедорожника Toyota Land Cruiser на севере Москвы попал на видео. Чтобы установить причину взрыва, спецслужбы загнали под автомобиль роботов-саперов. Владельцем машины является бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров. После взрыва он был доставлен в больницу. Экстренная оперативная служба сообщает, что ранее на Прозорова уже планировалось покушение. В тот период экс-сотрудник СБУ проживал в украинском городе Бердянск. На месте происшествия спецслужбы оцепили парковку, несколько машин были повреждены из-за взрыва внедорожника. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту подрыва Toyota Land Cruiser Prado в Западном Дегунино.

Адвокат Марата Хабибулина, который защищал интересы известного советского маньяка Андрея Чикатило, погиб в результате аварии под Луганском. Об этом сообщила его бывшая коллега адвоката главврач Лечебно-реабилитационного научного центра «Феникс» Ольга Бухановская. Марат Хабибулин также работал в данном центре. Вчера вечером Ольге Бухановской позвонил следователь, который сообщил о смерти адвоката. Бухановская также подчеркнула, что точная причина гибели в автокатастрофе неизвестна. Возможно, мужчина скончался за рулем из-за проблем со здоровьем, а только потом авто попало в аварию. Обстоятельства трагедии сейчас устанавливаются. Отметим, что в 1992 году Хабибулин защищал серийного убийцу Андрея Чикатило, на счету которого около 50 убийств. Его приговорили к смертной казни. В феврале 1994 года маньяка расстреляли в новочеркасской тюрьме.

Заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Леонов раскритиковал озвученный гастроэнтерологом список продуктов из кисломолочных напитков и фруктов, недопустимых для водителей перед поездкой на автомобиле. Своим мнением депутат поделился в беседе с «Лентой.ру».

На севере Москвы под автомобилем Toyota Land Cruiser, предварительно, сработало взрывное устройство. В момент взрыва внедорожник находился около дома номер три на Коровинском шоссе. В результате пострадал хозяин машины. Выясняются обстоятельства произошедшего.