Контактный телефон:
+7 (927) 382-29-96
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Новости

Уровень воды в реке Урал около города Оренбурга достиг отметки в 1 147 см. По данным гидрометцентра, показатели еще сильнее приблизились к опасной отметке в 930 сантиметров. Ранее стало известно, что прокуратура направила следователям материалы по прорыву дамбы в Орске Оренбургской области. Правоохранители требуют завести уголовное дело о халатности в связи с произошедшим. Как утверждается, дамба начала работать в 2010 году. Проверки показали, что объект содержали с нарушениями, на что указывали надзорные органы, однако эти замечания игнорировались. Пятого апреля произошел прорыв дамбы.

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию, канадка Меган Дюамель нашла злой умысел в действиях россиянки Камилы Валиевой. Спортсменка задалась вопросом, зачем Валиева принимала более 50 различных медицинских препаратов и добавок в подростковом возрасте. Она подчеркнула, что сама принимала только железо и магний.

Спартаковские дублёры в 4-х турах одержали три победы и один раз сыграл вничью. Наша команда идёт на 1-м месте. Победное фото из Сокольников.+3. Всех с победой!.

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что вопрос о вовлеченности западных спецслужб в подготовку теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» остается открытым. Небензя на заседании Совета Безопасности ООН поделился предварительными итогами расследования теракта. В ходе заседания Совета Безопасности ООН Небензя указал на то, что Киев любым способом пытаются выгородить от причастности к этому теракту, при этом игнорируя выводы следствия, передает ТАСС.На этом фоне «остается открытым вопрос о вовлеченности западных спецслужб в подготовку этого теракта», подчеркнул он.Ранее директор ФСБ Александр Бортников заявил, что теракт в «Крокус Сити Холле» указывает на украинских неонацистов и страны Запада.

Ночью сотрудники ГИБДД остановили пришельца на звездолете в центре Екатеринбурга. По информации очевидцев, космическая тарелка с пассажиром на борту передвигалась сначала по проспекту Ленина, а потом по улице 8 Марта, где ее и остановили сотрудники Госавтоинспекции. Инцидент попал на видео и был опубликовал в сети.